Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Духовые шкафы   /   Electrolux

Духовой шкаф Electrolux SurroundCook EZB 53430 AX (944 064 633)

Фото - Духовой шкаф Electrolux SurroundCook EZB 53430 AX
Видео 1Фото 15
Ожидается в продаже
12 199 грн.
  
Электрический духовой шкаф вместительностью 60 л привлекателен внешне и обладает развитой функциональностью. В его арсенале насчитывается 7 режимов приготовления пищи: нижний нагрев, верхний нагрев, их сочетание, гриль, верхний нагрев + гриль, вентилятор + гриль и вентилятор + освещение. Выбор требуемой программы готовки осуществляется при помощи утапливаемой ручки на панели управления. Компанию ей составляют поворотный регулятор температуры и цифровой дисплей с кнопками для установки таймера отсрочки старта или автоотключения. Electrolux EZB 53430 имеет в своём оснащении удобные телескопические направляющие противней (на одном уровне, однако перевешиваемые на требуемую высоту), а для поддержания чистоты стенки духовой камеры модели покрыты эмалью лёгкой очистки. Загрязнения с них легко уб...ираются благодаря поддержке функции очистки паром. Более удобный подступ к «внутренностям» для их последующей чистки после окончания готовки также достигается благодаря съёмной дверце.
в списокмои списки
Electrolux SurroundCook EZB 53430 AX
Цвет
Основное
Типэлектрическая
Органы управленияутапливаемые с кнопками
Объем60 л
Температура готовки50 – 250 °C
Функции и возможности
Режимы готовкигриль
конвекция
разморозка
Кол-во режимов7 шт
Функциитермостат
таймер
автоматическое отключение
Дополнительно
Кол-во стекол дверцы2
Направляющие противнейтелескопические на одном уровне
Очистка внутренних стенокочистка паром
Общее
Класс энергопотребленияA
Мощность подключения2.5 кВт
Габариты (ВхШхГ)59х59х57 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)600х560х550 мм
Официальный сайтelectrolux.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2014
Маркировка производителя
944 064 633

Электрический духовой шкаф вместительностью 60 л привлекателен внешне и обладает развитой функциональностью. В его арсенале насчитывается 7 режимов приготовления пищи: нижний нагрев, верхний нагрев, их сочетание, гриль, верхний нагрев + гриль, вентилятор + гриль и вентилятор + освещение. Выбор требуемой программы готовки осуществляется при помощи утапливаемой ручки на панели управления.

Компанию ей составляют поворотный регулятор температуры и цифровой дисплей с кнопками для установки таймера отсрочки старта или автоотключения. Electrolux EZB 53430 имеет в своём оснащении удобные телескопические направляющие противней (на одном уровне, однако перевешиваемые на требуемую высоту), а для поддержания чистоты стенки духовой камеры модели покрыты эмалью лёгкой очистки. Загрязнения с них легко убираются благодаря поддержке функции очистки паром. Более удобный подступ к «внутренностям» для их последующей чистки после окончания готовки также достигается благодаря съёмной дверце.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
1
0
1
3
хорошая модель, понравилось
  
С одной стороны встроенная техника это уже круто и недешево, а с другой уже не хотелось выбрасывать деньги на ветер и платить за те функции, которыми мы вряд ли будем пользоваться. Таким компромиссом стала эта польская электрическая духовка от Электролюкс. Не понаслышке знаю эту торговую марку уже не первый год и считаю, что в этом случае переплата за бренд хоть и есть, но сравнительно небольшая.
Это хорошая домашняя модель, которая имеет все самые нужные и востребованные на кухне функции. Нужен равномерный одновременный сверху и снизу нагрев? Пожалуйста! Требуется конвекция и гриль? Да вот они, пользуйся на здоровье! Нужно размораживать мясо или овощи? Для этого есть специальный режим. Что касается ее способности выпекать тесто и запекать самые разные продукты, то в этом нет ни малейших сомнений, на деле она показала себя отлично. Дополняет эту похвалу удобный электронный таймер, который умеет не только попискивать, но и может включать и выключать духовку по расписанию. Конечно, есть и подсветка. Из интересных особенностей нужно упомянуть ручки в виде поворотных утапливаемых регуляторов и возможность быстро снять внутреннее стекло на дверце. Такие регуляторы дольше остаются чистыми, а съемное стекло легко моется.
Модные утапливаемы ручки-регуляторы в выдвинутом положении немного пошатываются и как-то не вызывают доверия и ощущения надежности. Эмаль легко очистки чистится ничуть не легко, похоже это вообще маркетинговая ерунда. На стекле дверцы очень заметны все следы от пальцев и вообще любые пятна.
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
anonim
9 января 2020, 16:34
Какой противень подойдёт к этой плите.хочу докупить #
anonim
2 февраля 2019, 20:57
Не работают часы, не могу установить время #
когда включила первый раз все работало, установили в нишу подключили, часы показывают 12-оо или разное время и не реагируют на кнопки.
anonim
30 октября 2017, 09:15
Где находятся вентиляционные отверстия? куда уходит горячий воздух? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры

Динамика цен на Electrolux SurroundCook EZB 53430 AX

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам