Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Electrolux

Варочная поверхность Electrolux KGG 6438 K черный

Фото - Варочная поверхность Electrolux KGG 6438 K черный
Фото 9
Товар устарел
14 649 грн.
  
Принадлежащая к средней ценовой категории варочная панель с черной рабочей поверхностью из закаленного стекла, которая может отлично вписаться в современный дизайн кухонь. Гладкая поверхность запросто очищается от загрязнений, а оснащение каждой из четырех газовых конфорок индивидуальной не гнущейся чугунной решеткой еще больше упрощает уборку. Вынесение поворотных рукояток газораспределительного механизма наверх позволяет полностью спрятать тело плитки в шкафу и сэкономить свободное пространство на кухне. Варочная поверхность Electrolux KGG 6438 для максимально быстрого разогрева и/или доведения до кипения оснащена мощной турбоконфоркой, время отдельных стадий приготовления блюд отсчитывает таймер, а по завершении процесса индикатор остаточного тепла показывает еще не остывшие участки. Ка...ждая горелка снабжена автоподжигом, а риск утечки не сгоревшего топлива предотвращается системой газ-контроль. Управление внешней вытяжкой происходит в автоматическом режиме Hob2Hood, избавляя тем самым повара от лишних хлопот и делая эксплуатацию максимально комфортной.
в списокмои списки
Electrolux KGG 6438 K черный
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностигазовая
Конфорки
Рабочая поверхностьзакаленное стекло
Кол-во газовых конфорок4
Из них WOK-конфорок (турбо)1
Управлениеповоротные переключатели
Функции и возможности
Функцииавтоподжиг
газ-контроль
таймер
индикатор остаточного тепла
управление внешней вытяжкой / Hob2Hood /
Общие характеристики
Рамкаотсутствует
Решетки конфорокчугунные
Габариты (ШхГ)59x52 см
Размеры для встраивания (ШхГ)560x490 мм
Официальный сайтelectrolux.pl
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018

Принадлежащая к средней ценовой категории варочная панель с черной рабочей поверхностью из закаленного стекла, которая может отлично вписаться в современный дизайн кухонь. Гладкая поверхность запросто очищается от загрязнений, а оснащение каждой из четырех газовых конфорок индивидуальной не гнущейся чугунной решеткой еще больше упрощает уборку. Вынесение поворотных рукояток газораспределительного механизма наверх позволяет полностью спрятать тело плитки в шкафу и сэкономить свободное пространство на кухне.

Варочная поверхность Electrolux KGG 6438 для максимально быстрого разогрева и/или доведения до кипения оснащена мощной турбоконфоркой, время отдельных стадий приготовления блюд отсчитывает таймер, а по завершении процесса индикатор остаточного тепла показывает еще не остывшие участки. Каждая горелка снабжена автоподжигом, а риск утечки не сгоревшего топлива предотвращается системой газ-контроль. Управление внешней вытяжкой происходит в автоматическом режиме Hob2Hood, избавляя тем самым повара от лишних хлопот и делая эксплуатацию максимально комфортной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Динамика цен на Electrolux KGG 6438 K черный

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут:
    Electrolux KGG 6438 K часто сравнивают
    Electrolux GPE 363 YK