Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150T
Видео 8Фото 18 | от 3 404 до 3 456 грн. Сравнить цены 11 →Размер:150 мм Производительность:320 м³/ч Шум:32 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Electrolux Rainbow 9
Характеристики
Electrolux Rainbow EAFR-150T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Electrolux Rainbow EAFR-150T:
- Вес — 0.8 кг
- Модель Rainbow EAFR-150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Rainbow EAFR-150T — имеет таймер выключения
- Модель Rainbow EAFR-150TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Electrolux Rainbow EAFR-150T
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 T White | 3 404 грн. |
Витяжний вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150T green | 3 456 грн. |
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 T Beige | 3 404 грн. |
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 T Black | 3 404 грн. |
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 T Blue | 3 404 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем