Удлинитель Electrum SB-3E C-ES-1790
Товар устарел Тип: удлинитель; Длина кабеля (м): 1.5; Макс. мощность (Вт): 2300; Макс. нагрузка (А): 10; Тип вилки подключения: обычная; Розеток с заземлением (тип F) (шт): 3; Защита: Уровень защиты: IP 20; |
Electrum SB-3E C-ES-1790 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Electrum SB-3E C-ES-1790
Цены на Electrum SB-3E C-ES-1790 |
---|---|---|---|---|
Electrum SB-3E C-ES-1791 | от 216 грн. | 16 предложений | ||
Electrum SB-3E C-ES-1811 | от 254 грн. | 22 предложения | ||
Electrum SB-3E C-ES-1812 | от 339 грн. | 23 предложения |