Лампочка Electrum LED LR-C 6W 4000K GU5.3 (A-LR-0939)
Electrum LED LR-C 6W 4000K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LR-C 6W 4000K GU5.3
Лампочка Electrum GU5.3 (A-LR-0939) A-LR-0939 | 132 грн. |
Лампа светодиодная MR-16 6W GU5.3 4000K ELECTRUM A-LR-0939 | 87 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM MR16 6W GU5.3 4000K LR-C (A-LR-0939-4) 4 шт | 343 грн. |
Лампочка Electrum GU5.3 (A-LR-0939) | 80 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →