Стабилизатор напряжения Eleks Amper 12-3/50 33 кВА
Фото 3 |
Eleks Amper 12-3/50 33 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:33 кВА
Входное напряжение:135-295 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):3.5 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Eleks Amper 12-3/50 33 кВА
Все цены 13 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Ампер 12-3/50A | 79 000 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС АМПЕР 12-3/50A | 79 000 грн. |
Стабілізатор напруги Елекс Ампер 12-3/50А (11000х3) | 79 000 грн. |
Стабілізатор напруги Елекс Ампер 12-3/50А (11000х3) АКЦІЯ: СУПЕР ЗНИЖКА І | 79 000 грн. |
Стабілізатор напруги Элекс Engineering Ампер 12-3/50A (33 кВт) | 79 000 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Amper 12-3/50:
- Режим Байпас
Модификации Eleks Amper 12-3/50
Цены на Eleks Amper 12-3/50 |
---|---|---|---|---|
Eleks Amper 12-3/25 16.5 кВА | от 53 500 грн. | 14 предложений | ||
Eleks Amper 12-3/32 21.1 кВА | от 56 500 грн. | 14 предложений | ||
Eleks Amper 12-3/40 26.4 кВА | от 59 000 грн. | 15 предложений | ||
Eleks Amper 12-3/50 33 кВА | от 79 000 грн. | 13 предложений | ||
Eleks Amper 12-3/63 41.6 кВА | от 95 000 грн. | 13 предложений | ||
Eleks Amper 12-3/80 52.8 кВА | от 114 000 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →