Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Тепловентиляторы   /   Element

Тепловентилятор Element CSH-2050

Фото - Тепловентилятор Element CSH-2050
Товар устарел
1 251 грн.
Тип: тепловентилятор; Управление: кнопочное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1800; Площадь обогрева (м²): 18; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; пульт ДУ; Режимов нагрева:
в списокмои списки
Element CSH-2050
термостатрегулировка температурытаймерповоротныйпульт ДУ
Цвет
Тип
тепловентилятор
Нагревательный элемент
керамический
Управление
кнопочное
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1800 Вт
Площадь обогрева
18 м²
Функции
термостат
регулировка температуры
таймер отключения
вентиляция без обогрева
поворотная система
пульт ДУ
дисплей
Защита
защита от перегрева
отключение при падении
Установка (монтаж)
напольный
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2010

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Element 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Element.
хорошая модель, понравилось
  
Простой прямоугольный тепловентилятор за 10-15$ в любом розничном или интернет магазине. И для отопления комнаты на даче или прогрева гаража этот вариант сгодился бы. Но для квартиры с красивым дизайнерским ремонтом нужно что-то более интересное в плане внешнего вида.
Этот тепловентилятор сочетает в себе несколько редких качеств. Во-первых он хорошо выполняет свою основную работу, т.е. он отлично прогревает воздух. Делать это он может с разной скоростью. В режиме теплого обдува (первая ступень подогрева) нагреватель развивает мощность 900 ватт. Горячий обдув (вторая ступень) это уже более серьезная 1800 ваттная мощность. Дома обычно включаем его сначала на вторую ступень, а минут через двадцать переключаем на первую. Нагреватель керамический, сравнительно низкотемпературный и экологичный. Не буду вешать лапшу на уши рассказами про "несжигание кислорода" и отсутствие эффекта "подсушки воздуха", но воздух при его работе остается свежим, без характерных для спиральных тепловентиляторов запахов. За счет хорошего напора вентилятора и специального механизма поворота, который крутит корпус по сторонам, горячий воздух быстро распространяется по всей комнате. Есть защита от опрокидывания и перегрева.
Механизм поворота корпуса слегка, как бы это сказать, тарахтит. Более точного слова подобать просто невозможно. Днем этого звука почти не слышно. Он тихий и хорошо маскируется фоновыми шумами, но ночью, если обогреватель стоит недалеко от кровати, то этот звук очень мешает. Решение простое, если нужен подогрев в вечернее время, то механизм поворота следует отключать.
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам
Element CSH-2050 часто сравнивают
Element CSH-2060