Украина

Блендер Elenberg HB 1052

Фото - Миксер Elenberg HB 1052
Товар устарел
$24 до $26
Тип устройства: погружной (ручной) блендер; Основная чаша (л): 0.5; Мощность (Вт): 500; Плавная регулировка скорости; Турборежим; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: ножка-блендер; венчики для взбивания; нож для измельчения; Источник питания: сеть; Материал ножки-блендера: металл
в списокмои списки
Elenberg HB 1052
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
0.5 л
Мощность
500 Вт
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
март 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elenberg.
Не оправдал моих ожиданий. К сожалению,не рекомендую.
  
Бюджетная цена, комплектация
Задымелся после первого использования
пользуюсь Elenberg HB 1052 менее месяца
Недорогой, но приличного качества кухонный прибор
  
Жене захотелось заиметь в хозяйстве блендер. Не то чтобы она знала, зачем он ей нужен, но насмотрелась телевизионных кулинарных передач и решила, что без него кухня неполноценна. Я же со совей стороны понимал, что скорее всего попробует она его пару раз, отложит на дальнюю полку кухонного гарнитура и будет он там забытый совершенно бесполезно пылиться. Поэтому сразу брать что-то брендовое и дорогое показалось мне не очень хорошей идеей. А эта модель, простая и недорогая, "для попробовать" подходит идеально.
Несмотря на дешевизну, этот блендер полноценно укомплектован. Кроме самого блендера с отстегивающейся ногой в коробке оказался небольшого объема измельчитель, стакан для взбивания и насадка-венчик. Пластик и на корпусе блендера и на комплектной посуде достаточно качественный и плотный. Сборка хорошая, плотная, без лишних зазоров и люфтов. Скорость вращения регулируется, но довольно грубо – есть только две позиции и возможность включить турборежим. В руку блендер ложится как родной, форма эргономичная и силиконовые вставки не дают руке проскользнуть. Короче говоря, основным пользователем блендера стала не жена а я ) Когда есть время, я люблю заняться кулинарными экспериментами и блендер в этом деле стал отличным помощником. В измельчителе быстро и качественно рублю любой мягкий или средней твердости продукт – зелень, плотный сыр, отварное мясо, любые овощи и фрукты. Венчиком шикарно взбиваются яйца и омлеты, сливки и сметана для десертов. Порадовало наличие полноценной годичной гарантии.
Короткий электрический шнур. Измельчитель работает очень шумно, просто эпичный грохот какой-то. Но самый неприятный недостаток, это довольно быстрый нагрев при интенсивной работе. Видимо сказывается небольшая мощность двигателя.
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
3 марта 2017, 10:56
Где купіть венчік ?(модельHB-1052). #
Олег
10 апреля 2013, 21:10
Как снимать или менять насадки??? #
Подбор по параметрам