Вытяжка ELEYUS Kent 700 50 WH белый
Фото 7 |
ELEYUS Kent 700 50 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kent 700 50 WH белый
Все цены 52 →Eleyus Eleyus KENT 700 50 WH | 5 399 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus KENT 700 50 WH | 5 399 грн. |
ELEYUS KENT 700 50 WH | 5 399 грн. |
Витяжка Eleyus Kent 700 50 WH | 4 610 грн. |
ELEYUS KENT 700 50 WH | 4 876 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kent 700 50 WH
Цены на ELEYUS Kent 700 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kent 700 50 WH белый | от 4 252 грн. | 52 предложения | ||
ELEYUS Kent 700 50 BR коричневый | от 2 880 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Kent 700 50 IS нержавейка | от 4 840 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →