Вытяжка ELEYUS Modul 700 LED SMD 70 IS нержавейка
Фото 6 |
ELEYUS Modul 700 LED SMD 70 IS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Modul 700 LED SMD 70 IS нержавейка
Все цены 40 →Кухонна витяжка Eleyus Modul 700 LED SMD 70 IS | 6 229 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Modul 700 Led Smd 70 IS | 5 850 грн. |
ELEYUS MODUL 700 LED SMD 70 IS | 6 750 грн. |
ELEYUS MODUL 700 LED SMD 70 IS | 6 716 грн. |
Вытяжка Eleyus Modul 700 Led Smd 70 Is | 6 386 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →