Вытяжка Elica Juno BL/F/50 черный (PRF0071970B)
Elica Juno BL/F/50 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Juno BL/F/50 черный
Все цены 15 →Elica JUNO BL / F / 50 | 26 899 грн. |
ELICA JUNO BL/F/50 | 26 899 грн. |
Витяжка Elica JUNO BL/F/50 PRF0071970A | 26 568 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Elica Juno BL/F/50
Цены на Elica Juno BL/F/50 |
---|---|---|---|---|
Elica Juno WH/F/50 белый | от 26 880 грн. | 19 предложений | ||
Elica Juno IX/F/50 нержавейка | от 26 896 грн. | 12 предложений | ||
Elica Juno BL/F/50 черный | от 25 920 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →