Вытяжка Elica Lessenza BL/A/60 черный (PRF0117403A)
Фото 6 |
Elica Lessenza BL/A/60 черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lessenza BL/A/60 черный
Все цены 50 →Elica LESSENZA BL/A/60 | 16 999 грн. |
Elica Elica Lessenza BL/A/60 | 15 499 грн. |
ELICA LESSENZA BL/A/60 | 15 499 грн. |
ELICA LESSENZA BL/A/60 | 16 999 грн. |
Витяжка похила Elica Lessenza BL/A/60 | 15 749 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lessenza BL/A/60
Цены на Elica Lessenza BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Lessenza WH/A/60 белый | от 15 272 грн. | 44 предложения | ||
Elica Lessenza BL/A/60 черный | от 14 345 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →