Вытяжка Elica Lessenza BL/A/90 черный (PRF0117374A)
Фото 5 |
Elica Lessenza BL/A/90 черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lessenza BL/A/90 черный
Все цены 52 →Elica LESSENZA BL/A/90 | 17 999 грн. |
Elica Elica Lessenza BL/A/90 | 16 499 грн. |
ELICA LESSENZA BL/A/90 | 16 499 грн. |
Кухонні витяжки ELICA LESSENZA BL/A/90 (8564) | 15 675 грн. |
ELICA LESSENZA BL/A/90 | 17 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lessenza BL/A/90
Цены на Elica Lessenza BL/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Lessenza WH/A/90 белый | от 16 476 грн. | 51 предложение | ||
Elica Lessenza BL/A/90 черный | от 15 015 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →