Вытяжка Elica Wise WH/A/90 белый (PRF0125672)
Elica Wise WH/A/90 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Wise WH/A/90 белый
Elica Wise WH/A/90 | 21 361 грн. |
Elica Wise WH/A/90 | 21 882 грн. |
Витяжка Elica Wise WH/A/90 білий (PRF0125672) | 15 843 грн. |
Модификации Elica Wise WH/A/90
Цены на Elica Wise WH/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Wise WH/A/90 белый | от 15 843 грн. | 3 предложения | ||
Elica Wise BL/A/90 черный | от 13 911 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →