Струны Elixir Acoustic 80/20 Bronze NW Medium 13-56 (11102)
Elixir Acoustic 80/20 Bronze NW Medium 13-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Acoustic 80/20 Bronze NW Medium 13-56
Струни для акустичної гітари Elixir 11102 Nanoweb 80/20 Bronze Acoustic Me | 868 грн. |
Струны Elixir AC NW M | 903 грн. |
Струни Elixir 11102 NANOWEB 80/20 Bronze 13-56 Medium | 886 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir 11102 NanoWeb 80/20 Bronze 13-56 Mediu | 903 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir AC NW M (13/56) | 893 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →