Струны Elixir Electric Nanoweb Custom Light 9-46 (12027)
Elixir Electric Nanoweb Custom Light 9-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Electric Nanoweb Custom Light 9-46
Все цены 7 →Струни для електрогітари Elixir 12027 Nanoweb Nickel Plated Steel Custom L | 645 грн. |
Струны для электрогитар ELIXIR EL NW CL | 650 грн. |
Струни Elixir 12027 NANOWEB 9-46 Custom Light | 699 грн. |
Струни для електрогітар ELIXIR EL NW CL | 669 грн. |
Струни для електрогітари Elixir NanoWeb Coating Custom Light 9-46 (EL NW C | 670 грн. |
Струни для електрогітари Elixir EL NW CL (9/46) | 664 грн. |
Струни для електрогітари Elixir 12027 Nanoweb Nickel Plated Steel Custom L | 648 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →