Вышка-тура ELKOP HPP 5760 311 см
ELKOP HPP 5760 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP HPP 5760 311 см
Поміст ELKOP HPP 5760 алюмінієвий, 2072 мм | 8 370 грн. |
Поміст ELKOP HPP 5760 (37504/HPP 5760) | 8 016 грн. |
Вишка-поміст ELKOP HPP 5760 2м | 8 372 грн. |
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP HPP 5760:
- Стабилизатор шириной 98 см
- Высота платформы — 85 см
- Ширина стойки с платформой — 121 см
РекомендуемСравнить в таблице →