Стремянка ELKOP JHR 506 121 см
ELKOP JHR 506 121 см163 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP JHR 506 121 см
Все цены 10 →Драбина ELKOP JHR 506 алюмінієва, 6 ступенів, 1962 мм (37483) 37483 | 3 028 грн. |
Стремянка Elkop Jhr 506 | 3 018 грн. |
Драбина ELKOP JHR 506 алюмінієва, 6 ступенів, 1962 мм | 3 030 грн. |
Стрем'янка ELKOP JHR 506 6 сходинок (37483) | 3 029 грн. |
Стрем'янка алюмінієва Elkop JHR 506 37483 | 3 028 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP JHR 506:
- Полка с крюком для ведра
Модификации ELKOP JHR 506
Цены на ELKOP JHR 506 |
---|---|---|---|---|
ELKOP JHR 506 121 см | от 2 998 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP JHR 508 163 см | от 3 561 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →