Лестница ELKOP VHR H 1x9 242 см (36955)
Фото 2 |
ELKOP VHR H 1x9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR H 1x9 242 см
Все цены 9 →Драбина приставна ELKOP VHR Hobby 1x9 алюмінієва, 2427 мм (36955) 36955 | 2 413 грн. |
Лестница Elkop Vhr Hobby 1х9 | 2 413 грн. |
Драбина приставна односекційна Elkop VHR Н 9 сходинок | 2 413 грн. |
Драбина приставна Elkop VHR Hobby 1x9 36955 | 2 413 грн. |
Драбина Elkop VHR Hobby 1x9 | 2 413 грн. |
eще 4 предложения
Модификации ELKOP VHR H 1x9
Цены на ELKOP VHR H 1x9 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR H 1x6 165 см | от 1 605 грн. | 5 предложений | ||
ELKOP VHR H 1x7 190 см | от 1 910 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 1x8 216 см | от 2 233 грн. | 12 предложений | ||
ELKOP VHR H 1x9 242 см | от 2 389 грн. | 9 предложений | ||
ELKOP VHR H 1x10 268 см | от 2 722 грн. | 9 предложений | ||
ELKOP VHR H 1x12 320 см | от 3 385 грн. | 8 предложений | ||
ELKOP VHR H 1x14 372 см | от 3 779 грн. | 8 предложений | ||
ELKOP VHR H 1x16 424 см | от 4 808 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 1x18 476 см | от 5 150 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →