Лестница ELKOP VHR H 2x12 617 см
ELKOP VHR H 2x12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR H 2x12 617 см
Драбина двухсекційна розкладна ELKOP VHR H 2x12 сходинок | 7 787 грн. |
Драбина Elkop VHR Hobby 2x12 | 7 787 грн. |
Сходи двосекційні розкладні ELKOP VHR H 2x12 ступенів | 7 787 грн. |
Драбина ELKOP 2-секц. розкл. 2*12сх. 3,2-5,29 VHR H | 7 709 грн. |
Модификации ELKOP VHR H 2x12
Цены на ELKOP VHR H 2x12 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR H 2x6 247 см | от 4 971 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x11 438 см | от 7 441 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x14 535 см | от 9 051 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x10 544 см | от 6 509 грн. | 1 предложение | ||
ELKOP VHR H 2x12 617 см | от 7 709 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →