Лестница ELKOP VHR H 2x6 247 см
ELKOP VHR H 2x6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR H 2x6 247 см
Все цены 6 →Драбина ELKOP VHR Hobby 2x6 алюмінієва, 2 секції, 6 ступенів (38235) 38235 | 5 021 грн. |
Лестница Elkop Vhr Hobby 2x6 | 5 016 грн. |
Драбина універсальна Elkop VHR Hobby 2x6 38235 | 5 021 грн. |
Драбина 2-секційна ELKOP VHR H 2 x 6 (38235/VHR HK 2 * 6) | 5 021 грн. |
Драбина ELKOP VHR Hobby 2x6 алюмінієва, 2 секції, 12 ступенів (38235) | 4 971 грн. |
Лестница універсальна Elkop VHR Hobby 2x6 | 5 925 грн. |
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR H 2x6:
- Стабилизатор шириной 76 см
Модификации ELKOP VHR H 2x6
Цены на ELKOP VHR H 2x6 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR H 2x6 247 см | от 4 971 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x11 438 см | от 7 441 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x14 535 см | от 9 051 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x10 544 см | от 6 509 грн. | 1 предложение | ||
ELKOP VHR H 2x12 617 см | от 7 709 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →