Лестница ELKOP VHR H 3x12 683 см
ELKOP VHR H 3x12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR H 3x12 683 см
Все цены 6 →Драбина ELKOP VHR Hobby 3x12 алюмінієва, 3 секції, 12 ступенів (37492) 374 | 12 375 грн. |
Драбина ELKOP VHR Hobby 3x12 алюмінієва, 3 секції, 12 ступенів (37492) | 12 250 грн. |
Драбина універсальна Elkop VHR Hobby 3x12 37492 | 12 375 грн. |
Драбина ELKOP VHR Hobby 3x12 | 12 375 грн. |
Драбина ELKOP 3-секц. розкл. 3*12сх. 3,21-7,27м VHR H | 12 252 грн. |
Лестница універсальна Elkop VHR Hobby 3x12 | 14 603 грн. |
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR H 3x12:
- Стабилизатор шириной 98 см
Модификации ELKOP VHR H 3x12
Цены на ELKOP VHR H 3x12 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR H 3x8 439 см | от 7 728 грн. | 1 предложение | ||
ELKOP VHR H 3x10 561 см | от 10 542 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 3x11 663 см | от 10 871 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 3x12 683 см | от 12 250 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →