Лестница ELKOP VHR H 3x9 488 см
Товар устарел 4 500 грн. Тип: лестница; двусторонняя расставная; приставная; раздвижная; Количество секций (шт): 3; Материал: алюминий; Максимальная нагрузка (кг): 150; Максимальная высота (см): 488; Габариты (сложена) (см): 488x47; Вес (кг): 17.1; |
ELKOP VHR H 3x9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR H 3x9:
- Стабилизатор шириной 89 см
Модификации ELKOP VHR H 3x9
Цены на ELKOP VHR H 3x9 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR H 3x8 439 см | от 7 728 грн. | 1 предложение | ||
ELKOP VHR H 3x10 561 см | от 10 542 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 3x11 663 см | от 10 871 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 3x12 683 см | от 12 250 грн. | 6 предложений |