Лестница ELKOP VHR P 2x18 779 см
ELKOP VHR P 2x18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR P 2x18 779 см
Драбина ELKOP VHR Profi 2x18 алюмінієва, 2 секції, 18 ступенів (37497) 374 | 14 244 грн. |
Драбина ELKOP VHR Profi 2x18 алюмінієва, 2 секції, 18 ступенів | 14 240 грн. |
Драбина універсальна Elkop VHR Profi 2x18 37497 | 14 244 грн. |
Лестница універсальна Elkop VHR Profi 2x18 | 16 808 грн. |
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR P 2x18:
- Стабилизатор шириной 125 см
РекомендуемСравнить в таблице →