Лестница ELKOP VHR T 2x8 316 см
ELKOP VHR T 2x8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR T 2x8 316 см
Все цены 9 →Драбина ELKOP VHR Trend 2x8 алюмінієва, 2 секції, 8 ступенів (37494) 37494 | 5 435 грн. |
Лестница Elkop Vhr Trend 2x8 | 5 450 грн. |
Драбина ELKOP VHR Trend 2x8 алюмінієва, 2 секції, 8 ступенів | 5 435 грн. |
Драбина двухсекційна розкладна ELKOP VHR T 2x8 сходинок | 5 436 грн. |
Драбина універсальна Elkop VHR Trend 2x8 37494 | 5 435 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR T 2x8:
- Ременной ограничитель
Модификации ELKOP VHR T 2x8
Цены на ELKOP VHR T 2x8 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR T 2x7 267 см | от 4 948 грн. | 9 предложений | ||
ELKOP VHR T 2x8 316 см | от 5 382 грн. | 9 предложений | ||
ELKOP VHR T 2x9 364 см | от 5 882 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR T 2x10 389 см | от 6 451 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR T 2x12 529 см | от 7 780 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →