Кухонная мойка Elleci Easy 150 600x500
Фото 10 |
Elleci Easy 150 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Easy 150 600x500
Все цены 31 →Elleci EASY 150 | 6 999 грн. |
Мийка ELLECI EASY 150 NERO 40 | 6 799 грн. |
ELLECI EASY 150 NERO 40 | 7 199 грн. |
Кухонна мийка Elleci Easy 150 79 aluminium LMY15079 | 11 439 грн. |
Elleci Easy 150 79 aluminium LMY15079 | 11 160 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elleci Easy 150
Цены на Elleci Easy 150 |
---|---|---|---|---|
Elleci Easy 150 600x500 | от 6 799 грн. | 31 предложение | ||
Elleci Easy 325 780x500 | от 5 973 грн. | 72 предложения | ||
Elleci Easy 425 860x435 | от 14 720 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →