Кухонная мойка Elleci Easy 325 780x500
Фото 4 |
Elleci Easy 325 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Easy 325 780x500
Все цены 73 →Elleci Elleci Easy 325 Bianco Antico 62 | 6 599 грн. |
Elleci EASY 325 | 7 199 грн. |
Мийка ELLECI EASY 325 TORTORA 43 | 7 899 грн. |
Кухонна мийка ELLECI EASY 325 bianco antico 62 | 6 599 грн. |
ELLECI EASY 325 TITANO 68 | 7 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elleci Easy 325
Цены на Elleci Easy 325 |
---|---|---|---|---|
Elleci Easy 150 600x500 | от 6 799 грн. | 31 предложение | ||
Elleci Easy 325 780x500 | от 5 973 грн. | 73 предложения | ||
Elleci Easy 425 860x435 | от 14 720 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →