Кухонная мойка Elleci Master 400 860x500
Фото 5 |
Elleci Master 400 790x500860x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Master 400 860x500
Все цены 8 →Elleci MASTER 400 | 10 499 грн. |
Мийка ELLECI MASTER 400 AVENA 51 | 10 499 грн. |
ELLECI MASTER 400 TITANO 68 | 10 499 грн. |
Кухонна мийка Elleci Master 400 860x500 | 12 408 грн. |
Мийка ELLECI MASTER 400 BIANCO ANTICO 62 | 10 499 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Elleci Master 400
Цены на Elleci Master 400 |
---|---|---|---|---|
Elleci Master 300 790x500 | от 6 104 грн. | 31 предложение | ||
Elleci Master 400 860x500 | от 10 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →