Кухонная мойка Elleci Sirex 480 1000x515
Фото 3 |
Elleci Sirex 480 860x5151000x515 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Sirex 480 1000x515
Кухонна мийка Elleci SIREX 480 | 30 996 грн. |
Elleci SIREX 480 | 30 240 грн. |
Elleci SIREX 480 | 30 996 грн. |
Elleci SIREX 480 | 31 752 грн. |
Модификации Elleci Sirex 480
Цены на Elleci Sirex 480 |
---|---|---|---|---|
Elleci Sirex 400 860x515 | от 9 837 грн. | 27 предложений | ||
Elleci Sirex 480 1000x515 | от 30 240 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →