Кухонная мойка Elleci Sky 480 1000x500
Elleci Sky 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Sky 480 1000x500
Все цены 6 →Elleci SKY 480 DX SATINATO | 10 649 грн. |
Мийка ELLECI SKY 480 DX SATINATO | 10 649 грн. |
ELLECI SKY 480 DX SATINATO | 10 649 грн. |
Elleci SKY 480 SX SATINATO | 10 649 грн. |
Мийка ELLECI SKY 480 SX SATINATO | 10 649 грн. |
ELLECI SKY 480 SX SATINATO | 10 649 грн. |
Модификация модели:
- Sky 480 DX — чаша справа
- Sky 480 SX — чаша слева
РекомендуемСравнить в таблице →