Электролобзик Eltos LE-100-920L
Фото 4 |
Eltos LE-100-920L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eltos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eltos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eltos LE-100-920L
Все цены 9 →Лобзик Eltos ЛЕ-100-920Л 7855 | 1 433 грн. |
Лобзик електричний Eltos ЛЕ-100-920Л | 1 710 грн. |
Електролобзик Eltos ЛЕ-100-920 Л | 1 554 грн. |
Електролобзик ELTOS ЛЕ-100-920л | 1 478 грн. |
Лобзик Eltos ЛЕ-100-920Л | 1 568 грн. |
eще 4 предложения
Мощность , в комплекте поставки 3 полотна. Металл пилит хорошо. Режет криво, для ровного реза нужно очень сильно изгибать линию реза. Лазерная направляющая смотрит в сторону. Собран с зазорами в 1-2 мм( неровное и необработанное литье корпуса). пользуюсь Eltos LE-100-920L несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →