Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Eltos

Болгарка Eltos MShU-125-1250

Фото - Шлифовальная машина Eltos MShU-125-1250
Ожидается в продаже
1 335 грн.
  
Одна из самых доступных сетевых угловых шлифовальных машин повышенной мощности. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2015 года, ориентированный на активное бытовое и периодическое профессиональное использование. Отличается сравнительно компактными размерами и умеренным весом. Предназначена для энергичного шлифования и сухого резания любых металлов и их сплавов, бетонов, натурального/искусственного камня, керамической плитки, кирпича и прочих твердых минеральных материалов. Справится с операциями зачистки металлических поверхностей под сварку и сварных швов. Рассчитана на работу со стандартными пятидюймовыми дисками (125 мм, диаметр отверстия 22,2 мм) или проволочными щетками диаметром до 75 мм. Благодаря проверенной временем традиционной конструкции, выносливому коллекторн...ому электродвигателю мощностью 1250 Вт и долговечному коническому редуктору угловая шлифовальная машина Eltos MShU-125-1250 легко справится с умеренными объемами строительных и отделочных работ. Подшипники и обмотки двигателя надежно защищены от абразивного воздействия пыли. Предусмотрена защита от случайного включения, есть блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга.
в списокмои списки
Eltos MShU-125-1250
без регулятор оборотов
регулятор оборотов
Тип
угловая (болгарка)
Потребляемая мощность
1250 Вт
Кол-во оборотов
11000 об/мин
Макс. диаметр диска
125 мм
Комплектация
дополнительная рукоятка
Источник питания
электросеть (230 В)
Вес
2.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2015
Модель MShU-125-1250 без предустановки числа оборотов, а в модели MShU-125-1250E есть предустановка числа оборотов

Одна из самых доступных сетевых угловых шлифовальных машин повышенной мощности. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2015 года, ориентированный на активное бытовое и периодическое профессиональное использование. Отличается сравнительно компактными размерами и умеренным весом. Предназначена для энергичного шлифования и сухого резания любых металлов и их сплавов, бетонов, натурального/искусственного камня, керамической плитки, кирпича и прочих твердых минеральных материалов.

Справится с операциями зачистки металлических поверхностей под сварку и сварных швов. Рассчитана на работу со стандартными пятидюймовыми дисками (125 мм, диаметр отверстия 22,2 мм) или проволочными щетками диаметром до 75 мм. Благодаря проверенной временем традиционной конструкции, выносливому коллекторному электродвигателю мощностью 1250 Вт и долговечному коническому редуктору угловая шлифовальная машина Eltos MShU-125-1250 легко справится с умеренными объемами строительных и отделочных работ. Подшипники и обмотки двигателя надежно защищены от абразивного воздействия пыли. Предусмотрена защита от случайного включения, есть блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга.

Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eltos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eltos.

Динамика цен на Eltos MShU-125-1250

Подбор по параметрам
Eltos MShU-125-1250 часто сравнивают
Eltos MShU-125-1150