Матрас EMM ComFort Hard 150x200
от 5 034 до 5 581 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:17 см |
Модификации EMM ComFort Hard 16
Характеристики
EMM ComFort Hard 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM ComFort Hard 150x200
Сортировать
Матрас ЕММ Comfort Hard 150х200 + наматрасник в подарок | 5 073 грн. |
Матрац пружинний ComFort Hard 150x200 | 5 074 грн. |
Матрац двосторонній 150х200 EMM ComFort HARD | 5 034 грн. |
Ортопедичний матрац Comfort Hard, 150х200 | 5 581 грн. |
Закрыть
Рекомендуем