ИБП EnerGenie EG-UPS-001 650 ВА
EnerGenie EG-UPS-001 650 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Источник бесперебойного питания линейно-интерактивного типа. Модель можно использовать без стационарного монтажа, но при необходимости возможно закрепить на стене. Эффективное выходное напряжение составляет 390 Вт. Заряд с сети на батарею переключается за 10 мс. Форма сигнала приближена к синусоиде. Аккумуляторная батарея встроена. АКБ представлен герметичной свинцово-кислотной батареей на 12 В, емкость заряда составляет 7 Ач, время полной зарядки — 12 ч.
Источник бесперебойного питания обеспечивает время автономной работы в диапазоне 10-30 минут (10 мин на максимальной нагрузке). Из 4 розеток 2 используются для резервного питания. Розетки имеют евро вид. В перечне защитных систем есть защита от КЗ и перегрузки. Предусмотрена фильтрация помех. ИБП шумит на уровне 45 дБ, когда устройство удалено от пользователя на 1 м. Источник бесперебойного питания можно использовать при температуре окружающей среды от 0 до +40 °С и относительной влажности от 20 до 90% без образования конденсата. Предусмотрена светодиодная индикация. Оповещение новых событиях происходит при помощи звукового сигнала.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Купить EnerGenie EG-UPS-001 650 ВА
Все цены 50 →EnerGenie EnerGenie EG-UPS-001 | 2 499 грн. |
Джерело безперебійного живлення EG-UPS-001 із стабілізатором змінної напру | 2 499 грн. |
EnerGenie EG-UPS-001 | 2 499 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-001 650VA | 2 599 грн. |
EnerGenie 650VA (EG-UPS-001) | 2 603 грн. |
Модификации EnerGenie EG-UPS-001
Цены на EnerGenie EG-UPS-001 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-UPS-001 650 ВА | от 2 319 грн. | 50 предложений | ||
EnerGenie EG-UPS-002 850 ВА | от 2 726 грн. | 46 предложений |