Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Energomash

Мойка высокого давления Energomash MB-92202

Фото - Мойка высокого давления Energomash MB-92202
Видео 1Фото 5
Товар устарел
3 210 грн.
Аппарат высокого давления для мойки разных поверхностей и предметов под открытым небом преимущественно в быту (на территориях приусадебных участков, возле гаража, на даче и т.п.). Главным действующим лицом в конструкции агрегата выступает 2-киловаттный электродвижок, который обеспечивает производительность выдачи воды в объёме до 420 л/час. Подача водяной струи осуществляется под давлением от 90 до 130 бар, чего с лихвой достаточно для устранения самых неподатливых загрязнений. Также к устройству прилагаются бачок для моющего средства (900 мл) и шланг высокого давления 5-метровой длины с распылительным пистолетом на кончике «хвоста». Голая «тушка» модели обладает массогабаритными показателями 5.5 кг при размерах 55x33x30 см. В числе прочих достоинств моющего агрегата — наличие транспортиро...вочных колёс, функция защиты от перегрева, возможность работы с тёплой водой 40-градусной температуры и поддержка водозабора с открытых ёмкостей (ведра, бочки, искусственного водоёма, но только после установки на вход фильтра грубой очистки).
в списокмои списки
Energomash MB-92202
Максимальное давление
130 бар
Мощность
2000 Вт
Расход воды
420 л/ч
Максимальная t воды на входе
40 °C
Шланг высокого давления
5 м
Насадки
веерная
Функции и возможности
колеса для транспортировки
забор воды из емкости
емкость для химии (пены) / бак 0.9 л /
забор химии из емкости
фильтр воды
защита от перегрева
Источник питания
электросеть (230 В)
Габариты
55x33x30 см
Вес
5.5 кг / без аксессуаров /
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Аппарат высокого давления для мойки разных поверхностей и предметов под открытым небом преимущественно в быту (на территориях приусадебных участков, возле гаража, на даче и т.п.). Главным действующим лицом в конструкции агрегата выступает 2-киловаттный электродвижок, который обеспечивает производительность выдачи воды в объёме до 420 л/час. Подача водяной струи осуществляется под давлением от 90 до 130 бар, чего с лихвой достаточно для устранения самых неподатливых загрязнений.

Также к устройству прилагаются бачок для моющего средства (900 мл) и шланг высокого давления 5-метровой длины с распылительным пистолетом на кончике «хвоста». Голая «тушка» модели обладает массогабаритными показателями 5.5 кг при размерах 55x33x30 см. В числе прочих достоинств моющего агрегата — наличие транспортировочных колёс, функция защиты от перегрева, возможность работы с тёплой водой 40-градусной температуры и поддержка водозабора с открытых ёмкостей (ведра, бочки, искусственного водоёма, но только после установки на вход фильтра грубой очистки).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Energomash 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Energomash.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Energomash (максимальное давление) 
126 – 150 бар 
151 – 175 бар