Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Energomash

Мойка высокого давления Energomash MB-92232

Фото - Мойка высокого давления Energomash MB-92232
Видео 3Фото 6
Товар устарел
3 615 грн.
Классика жанра бытовых минимоек для ухода за приусадебным участком, мойки «железных коней», садовой техники и прочего инвентаря. Работой агрегата заправляет 2000-ваттный электродвижок, обеспечивающий производительность труда алюминиевой помпы на уровне 420 л/час. Силёнок у самовсасывающего насоса с лихвой хватает на организацию подачи воды с рабочим давлением под 140 бар, будь она поставлена из водопровода или внешнего резервуара. Параллельно с выдачей водяной струи Energomash MB-92232 распыляет моющее средство, для чего в конструкции прибора предусмотрен бачок ёмкостью 900 мл. Агрегат отключает мотор, если отпустить курок пистолета. Длина штатного шланга высокого давления и сетевого провода, прилагаемых к модели, составляет аккурат 5 м. Излишки кабеля с вилкой на кончике «хвоста» подлежат...намотке на барабан. По периметру территории аппарат передвигается, опираясь на парочку больших колёс. Степень защищённости минимойки от факторов внешней среды обозначена отметкой IPX5.
в списокмои списки
Energomash MB-92232
Максимальное давление
140 бар
Мощность
2300 Вт
Расход воды
450 л/ч
Максимальная t воды на входе
40 °C
Шланг высокого давления
5 м
Насадки
веерная
Функции и возможности
барабан для шланга ВД
колеса для транспортировки
забор воды из емкости
емкость для химии (пены) / бак 0.9 л /
забор химии из емкости
фильтр воды
защита от перегрева
Источник питания
электросеть (230 В)
Сетевой шнур
5 м
Вес
5.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Классика жанра бытовых минимоек для ухода за приусадебным участком, мойки «железных коней», садовой техники и прочего инвентаря. Работой агрегата заправляет 2000-ваттный электродвижок, обеспечивающий производительность труда алюминиевой помпы на уровне 420 л/час. Силёнок у самовсасывающего насоса с лихвой хватает на организацию подачи воды с рабочим давлением под 140 бар, будь она поставлена из водопровода или внешнего резервуара.

Параллельно с выдачей водяной струи Energomash MB-92232 распыляет моющее средство, для чего в конструкции прибора предусмотрен бачок ёмкостью 900 мл. Агрегат отключает мотор, если отпустить курок пистолета. Длина штатного шланга высокого давления и сетевого провода, прилагаемых к модели, составляет аккурат 5 м. Излишки кабеля с вилкой на кончике «хвоста» подлежат намотке на барабан. По периметру территории аппарат передвигается, опираясь на парочку больших колёс. Степень защищённости минимойки от факторов внешней среды обозначена отметкой IPX5.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Energomash 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Energomash.
обычная модель, ничего особенного
  
Фуфельце одним словом про мойку
Нічого
Тиск слабоватий на 140 бар
Роман Сєліцькийпользуюсь Energomash MB-92232 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Energomash (максимальное давление) 
126 – 150 бар 
151 – 175 бар