Блок питания Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT
Видео 7Фото 6 |
Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT 1050 Вт 24+8+8(4+4) pin 1200 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Enermax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Enermax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT
Все цены 6 →Enermax Platimax 1050W (EPF1050EWT) | 10 520 грн. |
Enermax Platimax 1050W (EPF1050EWT) | 10 783 грн. |
Блок живлення Enermax Platimax 1050W (EPF1050EWT) | 10 783 грн. |
Блок живлення Enermax Platimax D.F. 1050W (EPF1050EWT) | 12 374 грн. |
Enermax Platimax 1050W (EPF1050EWT) | 11 046 грн. |
Блок питания Enermax Platimax D.F. 1050W (EPF1050EWT) | 12 380 грн. |
Видеообзоры
Модификации Enermax Platimax D.F.
Цены на Enermax Platimax D.F. |
---|---|---|---|---|
Enermax Platimax D.F. EPF1050EWT | от 10 520 грн. | 6 предложений | ||
Enermax Platimax D.F. EPF1200EWT | от 8 487 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →