Литой диск ENZO B 7x17/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 6 | от 5 290 до 5 542 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ENZO B 2
Характеристики
ENZO B 7x17/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ENZO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ENZO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ENZO B 7x17/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Enzo B (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) черный | 5 290 грн. |
ENZO Легковий диск ENZO B S R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 | 5 535 грн. |
Enzo B (7J x 17 5x114.3 ET40 DIA71.6) | 5 542 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие