Проектор Epson EH-LS100 (V11H879540)
Фото 5 |
Ультракороткофокусный 3LCD-проектор FullHD-разрешения для создания полноценного домашнего кинотеатра. Является одной из немногих моделей, которая обеспечивает качественную передачу цвета в условиях внешнего освещения. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, способный заменить традиционный LCD-телевизор. Рассчитан на эксплуатацию при коротких проекционных расстояниях (от 0,4 до 0,8 м), позволяет получать удовольствие от изображения кинематографического уровня качества на большом экране (диагональ до 3,3 м), не нарушая дизайн и стиль квартиры.
Для формирования такого изображения используется фирменная технология 3LCD, реализованная с помощью трех поликремниевых (p-Si) LCD-панелей с физическим размером 0,67 дюйма, и мощный ламповый блок, способный обеспечивать яркость до 4000 лм. Изюминкой конструкции проектора Epson EH-LS100 является лазерная LED-лампа мощностью 423 Вт, расчетная долговечность которой составляет 20000 ч в номинальном режиме (30000 ч в режиме ЕСО). Благодаря трем интерфейсным разъемам HDMI (один с поддержкой MHL) можно легко и быстро подключить любые телевизионные или мультимедийные приставки, Blu-ray-плееры, игровые консоли или устройства для воспроизведения потокового контента (Google Chromecast, Amazon Fire Stick, Apple TV).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson EH-LS100
Все цены 17 →Мультимедійний проектор Epson EH-LS100 (V11H879540, V11H879520) | 77 669 грн. |
Проектор Epson EH-LS100 (V11H879520) | 66 586 грн. |
Проектор Epson EH-LS100 (V11H879520) | 66 775 грн. |
Epson EH-LS100 (V11H879540, V11H879520) | 64 597 грн. |
Проектор Epson EH-LS100 (V11H879540, V11H879520) | 65 895 грн. |