новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

МФУ Epson L7180 (C11CG16404)

Фото - МФУ Epson L7180
Видео 2Фото 6
Ожидается в продаже
48 100 грн.
  
Многофункциональный струйный фотоцентр от одного из ведущих производителей оборудования для офисной струйной печати. Представляет собой универсальное устройство 3-в-1, способное полноценно выполнять функции высококачественного фотопринтера, копировального аппарата с поддержкой копирования цветных изображений и сканера с CIS-сенсором. Для реализации больших программ печати и снижения ее себестоимости фотоцентр Epson L7180 оборудован штатной системой непрерывной системой подачи пигментных чернил с пятью контейнерами и удобным фронтальным обслуживанием. Причем ресурса емкости с чернилами black достаточно на 8000 стр (5% заполнение формата А4), а цветных контейнеров на 5000 стр. Важной особенностью этой модели стала встроенная поддержка беспроводного интерфейса Wi-Fi и технологии Wi-Fi Direct,...позволяющая выполнять прямую печать документов/фотографий со смартфонов/планшетов/ноутбуков без точки доступа/роутера. Фотоцентр демонстрирует высокую скорость монохромной печати (до 13 стр/мин в стандартном качестве) и повышенную скорость печати в цвете (до 10 стр/мин). Вывод фотографии формата 10х15 см на фотобумагу занимает всего 20 с. Возможно прямое цветное копирование высокого разрешения (до 1200х2400 dpi) и быстрая печать с карт памяти типа SD/SDHC/SDXC, выполнить которую помогает 2,7-дюймовый цветной LCD-экран.
в списокмои списки
Epson L7180
Тип:цветной, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:5760x1440 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:28 стр/мин
Цветная печать:28 стр/мин
Фотопечать:20 с/стр

Многофункциональный струйный фотоцентр от одного из ведущих производителей оборудования для офисной струйной печати. Представляет собой универсальное устройство 3-в-1, способное полноценно выполнять функции высококачественного фотопринтера, копировального аппарата с поддержкой копирования цветных изображений и сканера с CIS-сенсором. Для реализации больших программ печати и снижения ее себестоимости фотоцентр Epson L7180 оборудован штатной системой непрерывной системой подачи пигментных чернил с пятью контейнерами и удобным фронтальным обслуживанием.

Причем ресурса емкости с чернилами black достаточно на 8000 стр (5% заполнение формата А4), а цветных контейнеров на 5000 стр. Важной особенностью этой модели стала встроенная поддержка беспроводного интерфейса Wi-Fi и технологии Wi-Fi Direct, позволяющая выполнять прямую печать документов/фотографий со смартфонов/планшетов/ноутбуков без точки доступа/роутера. Фотоцентр демонстрирует высокую скорость монохромной печати (до 13 стр/мин в стандартном качестве) и повышенную скорость печати в цвете (до 10 стр/мин). Вывод фотографии формата 10х15 см на фотобумагу занимает всего 20 с. Возможно прямое цветное копирование высокого разрешения (до 1200х2400 dpi) и быстрая печать с карт памяти типа SD/SDHC/SDXC, выполнить которую помогает 2,7-дюймовый цветной LCD-экран.

Все  характеристики
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мфу Epson L7180:
  • Печать без картриджей (встроенные емкости для чернил)

Динамика цен на Epson L7180

    Подбор по параметрам