Украина

МФУ Epson WorkForce WF-2750

Фото - МФУ Epson WorkForce WF-2750
Видео 2Фото 4
Товар устарел
12 765 грн.
  
Струйное многофункциональное устройство формата А4, выполняющее работу цветного принтера, сканера, копира и факса. Модель позиционируется как устройство для малого или домашнего офиса и имеет ряд отличительных особенностей. Фирменные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые используются при печати, мгновенно высыхают и не смазываются, не боятся влаги и капель воды, а так же не плывут при использовании маркеров/хайлайтеров. Кроме этого, благодаря малому размеру капель в 3 пиколитра, технология печати PrecisionCore гарантирует высокую детализацию как монохромных, таки и цветных изображений (до 4800х1200). Следует отметить, что сравнительно высокое качество такой струйной печати достигается даже на обычной офисной бумаге. Скорость, с которой МФУ Epson WorkForce WF-2750 выводит ч/б и...цветные отпечатки стандартного качества, равна скорости копирования и составляет 14 и 7 стр/мин соответственно. При копировании или сканировании работает система автоподачи оригиналов на 30 стр. Этих параметров вполне достаточно и для домашней работы и для небольших офисных нагрузок. Устройство оборудовано Wi-Fi адаптером и может принимать задания печати от мобильных устройств и гаджетов под управлением Android и iOS. Имеется удобный пульт управления с жидкокристаллическим экраном.
в списокмои списки
Epson WorkForce WF-2750
Тип:цветной, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:33 стр/мин
Цветная печать:20 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт

Струйное многофункциональное устройство формата А4, выполняющее работу цветного принтера, сканера, копира и факса. Модель позиционируется как устройство для малого или домашнего офиса и имеет ряд отличительных особенностей. Фирменные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые используются при печати, мгновенно высыхают и не смазываются, не боятся влаги и капель воды, а так же не плывут при использовании маркеров/хайлайтеров.

Кроме этого, благодаря малому размеру капель в 3 пиколитра, технология печати PrecisionCore гарантирует высокую детализацию как монохромных, таки и цветных изображений (до 4800х1200). Следует отметить, что сравнительно высокое качество такой струйной печати достигается даже на обычной офисной бумаге. Скорость, с которой МФУ Epson WorkForce WF-2750 выводит ч/б и цветные отпечатки стандартного качества, равна скорости копирования и составляет 14 и 7 стр/мин соответственно. При копировании или сканировании работает система автоподачи оригиналов на 30 стр. Этих параметров вполне достаточно и для домашней работы и для небольших офисных нагрузок. Устройство оборудовано Wi-Fi адаптером и может принимать задания печати от мобильных устройств и гаджетов под управлением Android и iOS. Имеется удобный пульт управления с жидкокристаллическим экраном.

Все  характеристики
Анна
27 ноября 2019, 23:29
Этот принтер печатает фотографии? #
anonim
10 сентября 2018, 18:13
Як заправляти фарби?Чи є катріджи? #
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мфу Epson WorkForce WF-2750:
  • Поддержка функции Apple AirPrint и Google Cloud Print

Динамика цен на Epson WorkForce WF-2750

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    C11CF76201

    C11CF76402