Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Ergo

Конвектор Ergo HC-1720 2 кВт

Фото - Конвектор Ergo HC-1720 2 кВт
Фото 5
Товар устарел
1 036 грн.
Тип: конвектор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; Площадь обогрева (м²): 20; термостат; Режимов нагрева: Габариты (см): 40.5x72.5x7;
в списокмои списки
Ergo HC-1720
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Функции
термостат
Защита
защита от перегрева
защита от влаги / IPX4 /
Установка (монтаж)
напольный
настенный
Габариты (ВхШхГ)
40.5x72.5x7 см / вес — 5.1 кг /
Официальный сайт
ergo-ua.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Недорогой китайский конвектор с закрытым нагревателем и неплохой защитой от пыли
  
Осень у нас на работе это всегда испытание холодом. C напарницей сижу в небольшой комнате 2х3 метра и расположена она с краю, в самом торце здания. У нас и с отоплением обычно совсем не жарко, а без него совсем худо и приходится спасаться обогревателем. До этого аппарата грелись старым обогревателем с открытой спиралью, а это не слишком-то безопасная штука. Упадет на него со стола лист бумаги и вот уже повод для пожара. Собственно из-за этого и пришлось его заменить, открытую спираль начальник запретил.
Этот обогреватель словно специально создан для таких небольших комнат, как наша - 6 квадратных метров он нагревает довольно быстро. В отличие от старого обогревателя с открытой спиралью, работа этой модели намного меньше сказывается на качестве воздуха. Он, конечно, тоже сушится (без этого ни один обогреватель не работает), но зато он от пыли защищен намного лучше и даже если пыль внутрь все же попадает, то на нагревательном элементе она не горит. Сейчас отопление у нас появилось, но первые дни дока система раскачивалась мы все равно включали наш конвертер на половинной мощности (500 Вт). Так же можно ограничить подогрев с помощью термостата. Весит немного и оснащен колесиками, поэтому его легко перекатить на другое место. Вместе с тем он устойчив и не склонен к опрокидыванию. Не боится брызг воды, корпус сделан так что внутрь они попасть не могут.
Металл, из которого сделан корпус совсем тонкий, поэтому при охлаждении или нагревании часто раздаются потрескивания, шорохи или щелчки. В принципе, в рабочей обстановке это особо не мешает, а вот дома все эти звуки буду очень хорошо слышны.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам