Украина

Масляный обогреватель Ergo HO-0920 9 секц
2 кВт

Фото - Масляный радиатор Ergo HO-0920 9 секц 2 кВт
Товар устарел
1 133 грн.
Тип: масляный радиатор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; Площадь обогрева (м²): 20; Количество секций: 9; термостат; регулировка температуры; Режимов нагрева: Габариты (см): 64x39x12.5;
в списокмои списки
Ergo HO-0920
7 секц
1.5 кВт
9 секц
2 кВт
Цвет
Тип
масляный радиатор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Количество секций
9
Функции
термостат
регулировка температуры
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Колеса для перемещения
Габариты (ВхШхГ)
64x39x12.5 см / вес — 6.8 кг /
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
хорошая модель, понравилось
  
Давно пользуюсь масляным радиатором, но мой старый внезапно вышел из строя, и, как это обычно и бывает, именно в то время, когда за окном свирепствовала зима. Поэтому пришлось в экстренном порядке покупать новый. Оказалось, сейчас на рынке представлено огромное количество разных моделей от различных производителей. В таком разнообразии легко запутаться, решил взять модель от известного мне производителя. Также, весомым аргументом для меня была цена - не вижу смысла переплачивать за такого рода технику.
Если в общих чертах, то мне понравилось, как этот радиатор проявил себя на деле. Обогрев комнаты происходит достаточно быстро и равномерно, даже если батарея стоит в уголке или вплотную к стене. Критически охлажденная комната прогревается до комфортной температуры всего за час где-то - по-моему, это отличный результат. Также нельзя не отметить наличие термостата - после нагрева, температура держится на одном уровне в автоматическом режиме. Во-первых, это удобно, а во-вторых - экономно, что сейчас действительно актуально. Относительно внешнего вида, могу сказать, что радиатор, как минимум, не раздражает. Также, он очень компактный и на удивление легкий, что приятно.
К качеству работы у меня претензий нет. Среди недостатков могу выделить очень короткий шнур питания - пришлось купить удлинитель на 5 метров. Также, немного разочаровали колесика на ножках - при передвижении они постоянно блокируются. Хотя учитывая небольшой вес и компактные размеры, радиатор можно без проблем переносить вручную.
пользуюсь Ergo HO-0920 месяц и более
хорошая модель, понравилось
  
С обогревом средних размеров комнаты радиатор справляется без претензий, но если вам нужно прогревать большие помещения, то, наверное, есть смысл поискать что-то другое. Но в целом модель - оптимальный вариант по мощности и цене, как для владельца небольшой однушки.
К преимуществам модели прежде всего отношу наличие термостата с режимом поддержания заданной температуры. Мой старый радиатор, если оставить включенным на ночь, мог натопить так, что утром ты просыпался буквально весь в поту. А этот сам выключается, если воздух достаточно нагрелся, а по прошествии некоторого времени сам же обратно включается, поддерживая необходимый комфорт в помещении.
Нет неприятного запаха горячего металла или краски при работе. А еще он не булькает и не трещит, когда нагревается. Это большой плюс, если ставишь обогреватель на ночь в той же комнате, в которой спишь. Удобно передвигать по полу, есть хорошая ручка, а колесики еще ни разу не заедали. Встроенная защита от перегрева - радиатор можно смело оставлять без присмотра работающим на максимальной мощности, с ним ничего не случится, его не придется после такого теста отправлять на ремонт или на свалку.
Всего 9 секций, наверное, не хватит для того, чтобы быстро прогреть большую комнату. Но для моих 15 квадратов в комнате такого радиатора вполне достаточно.
Как и во многих других радиаторах, слишком короткий шнур. Не стал заморачиваться и просто купил к нему удлинитель, но факт остается фактом.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
Ergo (мощность) 
1.1 – 1.5 кВт 
1.6 – 2 кВт 
HO 212009 HO-222009
Нет в продаже
HO-0920