Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Увлажнители воздуха   /   Ergo

Увлажнитель воздуха Ergo HU-1730

Фото - Увлажнитель воздуха Ergo HU-1730
Видео 2Фото 5
Товар устарел
591 грн.
  
Простой и доступный ультразвуковой увлажнитель воздуха. Относится к устройствам начального уровня, имеет механическое управление и незамысловатый, но современный дизайн, способный легко вписаться в интерьер любого жилого или офисного помещения. Аппарат может восстанавливать и поддерживать на комфортном уровне влажность воздуха в помещениях общей площадью до 25 м2. Это особенно актуально в морозный, то есть отопительный период, когда воздух в квартирах домах и офисах обычно пересушен. Соответствующая влажность необходима для нормального состояния слизистых оболочек верхних дыхательных путей, что принципиально важно для иммунной защиты человека, предохраняющей от острых респираторных вирусных инфекций. Производительность ультразвукового излучателя Ergo HU-1730 достаточно находится на уровне...300 мл/час. Управление скоростью испарения выполняется ручкой поворотного регулятора. Объем резервуара для воды составляет 2,6, чего достаточно для 8-9 часов непрерывной работы. Устройство создает сравнительно незначительный уровень шума, который легко воспринимается как фоновый. Безопасность работы гарантирует система автоматического выключения при критически низком снижении уровня воды. Увлажнитель чрезвычайно энергоэффективен и потребляет всего 23 Вт, что сравнимо с мощностью светодиодных ламп.
в списокмои списки
Ergo HU-1730
Цвет
Назначение
увлажнитель
Увлажнение
ультразвуковое
Площадь помещения (увлажнение)
25 м²
Функции
регулировка производительности
отключение при отсутствии воды
вращение испарителя
Управление
механическое
Время непрерывной работы
8.5 ч
Расход воды
300 мл/ч
Объем бака для воды
2.6 л
Макс. уровень шума
25 дБ
Мощность потребления
23 Вт
Источник питания
электросеть
Размеры (ВхШхГ)
320x163x163 мм
Вес
0.78 кг
Официальный сайт
ergo-ua.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2018

Простой и доступный ультразвуковой увлажнитель воздуха. Относится к устройствам начального уровня, имеет механическое управление и незамысловатый, но современный дизайн, способный легко вписаться в интерьер любого жилого или офисного помещения. Аппарат может восстанавливать и поддерживать на комфортном уровне влажность воздуха в помещениях общей площадью до 25 м2. Это особенно актуально в морозный, то есть отопительный период, когда воздух в квартирах домах и офисах обычно пересушен.

Соответствующая влажность необходима для нормального состояния слизистых оболочек верхних дыхательных путей, что принципиально важно для иммунной защиты человека, предохраняющей от острых респираторных вирусных инфекций. Производительность ультразвукового излучателя Ergo HU-1730 достаточно находится на уровне 300 мл/час. Управление скоростью испарения выполняется ручкой поворотного регулятора.

Объем резервуара для воды составляет 2,6, чего достаточно для 8-9 часов непрерывной работы. Устройство создает сравнительно незначительный уровень шума, который легко воспринимается как фоновый. Безопасность работы гарантирует система автоматического выключения при критически низком снижении уровня воды. Увлажнитель чрезвычайно энергоэффективен и потребляет всего 23 Вт, что сравнимо с мощностью светодиодных ламп.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Видеообзоры

Динамика цен на Ergo HU-1730

    Подбор по параметрам
    Модели