Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Ergo

Кухонный комбайн Ergo KM-1555 серебристый

Фото - Кухонный комбайн Ergo KM-1555 серебристый
Видео 1Фото 6
Товар устарел
6 499 грн.
  
Мощная и многофункциональная кухонная машина, позиционируемая производителем в верхнюю часть среднего ценового сегмента. Электроприбор работает на мощности 1500 Вт, благодаря чему может уверенно справляться с обработкой даже наиболее твердых или вязких продуктов. Производителем предусмотрены 8 режимов для регулировки скорости вращения насадок, а также специальный импульсный режим, в котором устройство работает не постоянно, а с небольшими перерывами — это наиболее эффективный способ для обработки самых твердых продуктов. В общей сложности, подобных характеристик устройства более, чем достаточно для бытовой эксплуатации. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что кухонный комбайн Ergo KM-1555 может выполнять функции блендера и мясорубки, качественно перерабатывать даже жесткое мясо в неж...ный фарш. Устройство укомплектовано широким ассортиментом насадок: насадки-терки с отверстиями разного диаметра, необходимые для измельчения овощей, фруктов, сыра и пр; К-образная насадка, которая равномерно смешивает мягкие продукты, задействуя максимальную площадь чаши; насадка-крюк качественно замешивает густое тесто для выпечки; эргономичный венчик быстро взбивает жидкие продукты до однородной консистенции, устраняя комочки и сгустки. Чаша и корпус устройства изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему изделие хорошо противостоит механическим повреждениям.
в списокмои списки
Ergo KM-1555 серебристый
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
блендер
мясорубка
овощерезка
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
3 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши5.5 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1500 Вт
Кол-во скоростей8
Импульсный режим / для блендера /
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал чаши блендерастекло
Материал корпусаметалл
Вес11.8 кг
Официальный сайтergo-ua.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2018

Мощная и многофункциональная кухонная машина, позиционируемая производителем в верхнюю часть среднего ценового сегмента. Электроприбор работает на мощности 1500 Вт, благодаря чему может уверенно справляться с обработкой даже наиболее твердых или вязких продуктов. Производителем предусмотрены 8 режимов для регулировки скорости вращения насадок, а также специальный импульсный режим, в котором устройство работает не постоянно, а с небольшими перерывами — это наиболее эффективный способ для обработки самых твердых продуктов.

В общей сложности, подобных характеристик устройства более, чем достаточно для бытовой эксплуатации. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что кухонный комбайн Ergo KM-1555 может выполнять функции блендера и мясорубки, качественно перерабатывать даже жесткое мясо в нежный фарш. Устройство укомплектовано широким ассортиментом насадок: насадки-терки с отверстиями разного диаметра, необходимые для измельчения овощей, фруктов, сыра и пр; К-образная насадка, которая равномерно смешивает мягкие продукты, задействуя максимальную площадь чаши; насадка-крюк качественно замешивает густое тесто для выпечки; эргономичный венчик быстро взбивает жидкие продукты до однородной консистенции, устраняя комочки и сгустки. Чаша и корпус устройства изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему изделие хорошо противостоит механическим повреждениям.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Ergo KM-1555:
  • Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов

Динамика цен на Ergo KM-1555 серебристый

    Подбор по параметрам