Термос Esbit Stainless Steel Food Jug 0.75 0.75 л
Видео 2Фото 9 |
Esbit Stainless Steel Food Jug 0.75 |
|
Пищевой термос торговой марки Esbit вмещает 750 мл и представляет средний ценовой сегмент. Модель получила широкую горловину — более 10 см, что позволяет размещать в колбе не только напитки, но и различную пищу (включая вторые блюда). Эта же особенность в последующем упростит мытье стенок — внутрь легко проходит кисть руки (не только женская, но и мужская). Внешняя крышка подходит на роль глубокой тарелки, так что, если термос Steel Food Jug от Esbit Stainless используется одним человеком, то дополнительная посуда совсем не обязательна.
Конструкция с двойными стенками из нержавеющей стали и вакуумной прослойкой обеспечивает достойную теплоизоляцию. Так, кипяток через 6 часов охладится до 70 градусов Цельсия, к 12 часам — до 60 °C, а вот спустя сутки будет слегка теплым — 40 °C. За герметичность колбы отвечает винтовая крышка, дополненная кнопкой для стравливания давления: это позволит избежать брызг и пятен на одежде при открытии колбы после продолжительного хранения пищи/напитков. Также стоит отметить, что в продаже можно найти разные цветовые вариации модели, в том числе оливковую, камуфляжную или черную.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
Купить Esbit Stainless Steel Food Jug 0.75 0.75 л
Все цены 32 →Термос для еды Esbit FJ750ML (0.75л), хаки 129-1015-11 | 1 595 грн. |
Термос для еды Esbit FJ750ML-OG 017.0070 | 1 595 грн. |
Термос для їжі Esbit FJ750ML-OG (017.0070) | 1 557 грн. |
Термос для еды Esbit FJ750ML (017.0056) | 1 596 грн. |
Термос для їжі Esbit FJ750ML | 1 549 грн. |
Модификации Esbit Stainless Steel Food Jug 0.75
Цены на Esbit Stainless Steel Food Jug 0.75 |
---|---|---|---|---|
Esbit Stainless Steel Food Jug 0.5 0.5 л | от 1 249 грн. | 33 предложения | ||
Esbit Stainless Steel Food Jug 0.75 0.75 л | от 1 499 грн. | 35 предложений | ||
Esbit Stainless Steel Food Jug 1.0 1 л | от 1 399 грн. | 24 предложения |