Термос Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.35 0.35 л
Фото 14 | Товар устарел 1 419 грн. Тип: термос; Объем (мл): 350; Открывание/подача: клапан; Материал колбы: нержавеющая сталь; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Дополнительная чашка / миска; Размеры (мм): 180x79; Вес (г): 330; |
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности термоса Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.35:
- Комплектуется дополнительной пробкой без клапана
Модификации Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.35
Цены на Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.35 |
---|---|---|---|---|
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 0.5 л | от 999 грн. | 25 предложений | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 0.75 л | от 1 299 грн. | 39 предложений | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 1 л | от 1 349 грн. | 42 предложения |