Термос Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 0.5 л
Фото 14 |
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 |
|
Классический вакуумный термос торговой марки Esbit — это полулитровое решение средней ценовой категории. В продаже можно встретить родственные вариации большей емкости, в том числе на 750 мл и 1 литр, которые среди прочего отличаются и чуть более высокими теплоизоляционными свойствами. Термос Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 способен «держать» температуру не меньше 12 часов, так как кипяток через 6 ч охлаждается приблизительно до 75 градусов Цельсия, спустя 12 ч — до 60 °С.
А вот уже через сутки после залива напиток точно будет не очень теплым — около 45 °С. Корпус модели сделан из нержавеющей стали, которая сочетает высокую антикоррозионную стойкость, механическую прочность и простой уход. В комплектацию входит не только дополнительная пластиковая чашка для распития напитков, но и сразу две крышки. Это простая резьбовая пробка с желобками для разлива при частичном откручивании и удобный клапан с кнопкой. Отдельно стоит сказать про матовое покрытие наружных стенок, которое стильно смотрится и призвано долго сохранять исходный товарный вид изделия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
Купить Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 0.5 л
Все цены 26 →Термос Esbit VF500ML-OG olive green 0,5 л 017.0315 | 1 395 грн. |
Термос Esbit VF500ML 017.0025 | 1 395 грн. |
Термос Esbit VF500ML (0.5л), черный 129-1008-1 | 1 395 грн. |
Термос Esbit VF500ML (017.0025) | 1 399 грн. |
Термос Esbit VF500ML | 1 149 грн. |
- Комплектуется дополнительной пробкой без клапана
Модификации Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5
Цены на Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 |
---|---|---|---|---|
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 0.5 л | от 999 грн. | 29 предложений | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 0.75 л | от 1 299 грн. | 43 предложения | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 1 л | от 1 349 грн. | 46 предложений |