Зимняя шина ESTRADA Samurai 155/70 R13 75T
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
ESTRADA Samurai 155/70 R13 75T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ESTRADA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ESTRADA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ESTRADA Samurai 155/70 R13 75T
Все цены 43 →Estrada Samurai 155/70 R13 75T (шип) | 1 650 грн. |
Estrada Samurai 155/70 R13 75T (під шип) | 1 406 грн. |
Шина Estrada Samurai 155/70 R13 75T под шип | 1 212 грн. |
Estrada Samurai (155/70R13 75T) | 1 184 грн. |
Зимние шины Estrada Samurai 155/70 R13 75T 1001105285 | 1 308 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендую!!!! Она реально очень мягкая даже на морозе,ламели очень глубокие,просто облизывают асфальт,сцепление с грунтом великолепное, в рыхлом снегу из-за расползающихся ламелей вообще не застряет, тоже и на льду-из за мягкости гумы и увеличенной площади контакта(за счёт ламелей) чуствует себя нормально(если шипованная-вообще агонь).
Отходила 4!!!сезона ,балансировка идеальная,только надо следить за сх.развалом ходовой, резина мягкая, если развал не правильный-быстро жрет. Весной сразу надо менять,при положительных тем-рах-износ быстрый Легкий гул...ну так была Nokian-тоже гудела пользуюсь ESTRADA Samurai 185/65 R14 86T более года |
авто ваз 2112,резиной доволен, по ходовым качествам похожа на Белшину , МЯГЕНЬКАЯ , много ламелей,нарезы сплошные,не мелкие,на всю высоту шыпа, проходимая,зимой ни разу не застревал,по городу справлялась сама,буду брать еще,после одной зимы износ не большой,сезонов на 3-5 должно хватить цена/качество "может быть" износ слегка превышает норму может я так ездил (не утверждаю) мока Мока: пользуюсь ESTRADA Samurai 185/65 R14 86T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем