Зимняя шина ESTRADA Samurai 185/65 R14 86T
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
ESTRADA Samurai 185/65 R14 86T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ESTRADA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ESTRADA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ESTRADA Samurai 185/65 R14 86T
Все цены 46 →Шина Estrada Samurai 185/65 R14 86T под шип | 1 546 грн. |
Estrada Samurai 185/65 R14 86T (под шип) | 1 576 грн. |
Estrada Samurai 185/65 R14 86T (під шип) | 1 809 грн. |
Estrada Samurai (185/65R14 86T) | 1 527 грн. |
Зимние шины Estrada Samurai 185/65 R14 86T (шип) 1001187615 | 2 455 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендую!!!! Она реально очень мягкая даже на морозе,ламели очень глубокие,просто облизывают асфальт,сцепление с грунтом великолепное, в рыхлом снегу из-за расползающихся ламелей вообще не застряет, тоже и на льду-из за мягкости гумы и увеличенной площади контакта(за счёт ламелей) чуствует себя нормально(если шипованная-вообще агонь).
Отходила 4!!!сезона ,балансировка идеальная,только надо следить за сх.развалом ходовой, резина мягкая, если развал не правильный-быстро жрет. Весной сразу надо менять,при положительных тем-рах-износ быстрый Легкий гул...ну так была Nokian-тоже гудела пользуюсь ESTRADA Samurai 185/65 R14 86T более года |
авто ваз 2112,резиной доволен, по ходовым качествам похожа на Белшину , МЯГЕНЬКАЯ , много ламелей,нарезы сплошные,не мелкие,на всю высоту шыпа, проходимая,зимой ни разу не застревал,по городу справлялась сама,буду брать еще,после одной зимы износ не большой,сезонов на 3-5 должно хватить цена/качество "может быть" износ слегка превышает норму может я так ездил (не утверждаю) мока Мока: пользуюсь ESTRADA Samurai 185/65 R14 86T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →